1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. 2 апреля 2022 года команда ФГБУ РМНПЦ «Росплазма» ФМБА России приняла участие в спортивном фестивале "Готов к труду и обороне"

2 апреля 2022 года команда ФГБУ РМНПЦ «Росплазма» ФМБА России приняла участие в спортивном фестивале "Готов к труду и обороне"

2 апреля 2022 года команда ФГБУ РМНПЦ «Росплазма» ФМБА России приняла участие в спортивном фестивале "Готов к труду и обороне"

4 апреля 2022 Просмотров: 2142

В субботу, 2 апреля, в Кирове состоялся фестиваль «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов и муниципальных служащих Кировской области.

Организаторами фестиваля выступили министерство спорта и молодежной политики Кировской области, КОГАУ «Центр развития туризма Кировской области» и региональный оператор ВФСК ГТО.

Участие в физкультурно-спортивном мероприятии, проводимом в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», приняли более 250 человек из 26 организаций Кировской области. 

Участникам предстояло выполнить нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО по 6 дисциплинам в 4 возрастных группах.

Команда ФГБУ РМНПЦ «Росплазма» ФМБА России приняла участие в фестивале во главе с исполняющим обязанности генерального директора -
Беловоловым Антоном Юрьевичем. Участники нашей команды показали хорошие результаты: большинство благополучно прошли установленные испытания для получения значков ГТО.

Поздравляем команду! Желаем дальнейших успехов в спорте!!!